ОКНА и ДВЕРИ из ПВХ и АЛЮМИНИЯ
БАЛКОНЫ • ЛОДЖИИ • ВХОДНЫЕ ДВЕРИ
В РЯЗАНСКОЙ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТЯХ
МОНТАЖ • ОТДЕЛКА • РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ


 

Окна и двери в новостройках: менять или ремонтировать.

25 апреля 2020 г.
Окна и двери в новостройках: менять или ремонтировать.

Последние годы в новостройках окна, лоджии и балконы остеклены конструкциями из ПВХ-профиля и алюминия. Это надёжные и долговечные конструкции. Современные заводы дают гарантию на изделия до 50 лет.
На практике часто новосёлы сталкиваются с мокрыми откосами, щелями, сквозняками, а иногда и перекосами оконных створок и дверей. Хуже, когда регулировка бессильна и конструкцию нужно заменить, а отделку в квартире уже закончили. В этом случае заменить конструкцию на новую без ущерба для свежего ремонта непросто. Поэтому так важно вовремя проверить окна и двери в новостройке.
Для остекления застройщикам выгоднее использовать дешёвый профиль и дешёвую фурнитуру. Часто нарушается технология монтажа. Качество таких конструкций лучше не комментировать.
Хорошо, если недочёты удастся устранить по гарантии у застройщика. Если же гарантийные обязательства закончились, мастера компании Окна Скай готовы помочь. В большинстве случа
ев хватает регулировки, настройки или замены отдельных компонентов окна, без демонтажа окна и элементов отделки. Но если придется менять окно на новое, то мастер сделает это деликатно, сохраняя уже установленные подоконники, откосы, водоотливы и декоративную отделку фасада здания.

♦ Обратите внимание на состояние окон и дверей до начала ремонта, закажите москитные сетки, подоконники и откосы.
♦ Оцените удобство окон – количество и направление открывания створок, достаточность шумоизоляции. Шумоизоляци
я достигается специальным исполнением стеклопакетов.
♦ Доверяйте установку подоконников и откосов профессионалам. Эти элементы несут не только декоративную, но и тепло- и шумоизоляционную функцию.

+++++
Оставьте комментарий
Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения