ОКНА и ДВЕРИ из ПВХ и АЛЮМИНИЯ
БАЛКОНЫ • ЛОДЖИИ • ВХОДНЫЕ ДВЕРИ
В РЯЗАНСКОЙ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТЯХ
МОНТАЖ • ОТДЕЛКА • РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ


 

Система откосов премиум-класса Qunell

27 июля 2019 г.
Система откосов премиум-класса QunellСистема откосов премиум-класса QunellСистема откосов премиум-класса Qunell

Система откосов Qunell — это новейшая система откосов разработанная австрийскими специалистами для комплексной и эстетически завершенной отделки как оконных, так и дверных проемов. Наличие в системе всех необходимых для монтажа элементов, освобождает от использования дополнительных крепежей, герметиков и клея, тем самым ускоряя и облегчая процесс установки откосов.


Откосы Qunell - это экологически безопасные материалы, производимые исключительно из высококачественного сырья с непрерывным контролем продукции на каждом этапе производства. Безупречное качество и экологичность соответствует европейским стандартам и подтверждено всеми необходимыми сертификатами и декларациями.

Откосы Кюнель можно смело называть "теплыми откосами". За счет увеличенной толщины внутренних и внешних перегородок и наличия воздушных камер, достигаются высокие показатели теплоизоляции и энергосбережения, а низкий коэффициент теплового расширения полностью исключает образование зазоров между окном и откосами.

Откосная система QUNELL по праву считается продукцией премиум сегмента за счет уникального дизайна и совершенного качества. При этом цена остается доступной для большинства покупателей. Наличие широкой палитры цвета и фактур способно дополнить дизайнерские решения, и максимально наполнить Ваш дом крастой, гармонией и уютом!

Система откосов Kuhnell обладает уникальной технологией установки. Вся конструкция состоит из отдельных элементов и не требует особых технических навыков для сборки. Процесс монтажа не займет много времени, а отсутствие большого количества остатков дополнительно сэкономит Ваши средства.

Размеры откосов могут быть любыми: длиной до 6 метров, шириной от 15 см до 60 см.

+++++
Оставьте комментарий
Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения